Виталик Демидов

что означает Поагрегатно ?

Cr
Crux

по кускам

Юлия Соболева

отдельно каждый агрегат я так понимаю, к примеру двигатель, генератор, кпп

Айгуль Куангалиева

двигун - отдельно, кузов - отдельно, подвеска - отдельно.

Дима Задиран

значит, что нужно работать с каждым агрегатом по отдельности. агрегатом можно назвать определнный модуль какого-либо устройтсва

Елена Васильева

Агрегаты как у нас на СТО если подойти к агрегатному цеху, так это всего навсего коробка передач, раздаткаи и муфта на внедорожниках, редуктор моста, переднего, заднего и среднего если он есть. промежуточный редуктор, и более ничего, двигатель это двигатель, но не агрегат.