Николай Ратушняк

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас сдать одну декларацию на возврат подоходнего налога при покупке жилья

Кирилл Меланич

опять через опу вопрос задаете
декларация подается за налоговый период - год.
Сейчас вы и сможете подать 1 декларацию за 2012 год.

в каком году жилье купили ?
за тот год и имеете право подать декларацию и получить ИНВ (если не пропущен срок декларирования) ( при условии что вы имели в этом году доходы, облагаемые по ставке 13%) с суммы расходов на покупку жилья но не более 2 млн. руб. + фактически уплаченные %% по ипотеке

Ан
Анастасия

можете даже не одну, их и за прошедшие годы принимают.

Жанна Ямбаева

Да Но не более чем за последние 3 года и при условии что Вы работали и перечисляли НДС ( с зарплаты у вас вычитали НДС) Иначе - дырка от бублика.

Ольга Пасечная

можете. а что значит одну?