Алексей Почуев

Подруге 14 исполняется завтра. Я вообще без понятия что подарить!

Она говорит что лучший подарок это моё присутствие на Д/Р,но я не могу пойти,как не крути,уезжаю!
Хочу подарить подарок что бы уложиться в сумму 500-1000р.
Спрашиваю у неё что она хочет,она не говорит потому-что сама не знает!
ПОМОГИТЕ!

Алексей Куликов

Она любит компьюторные игры? Симс 3- это БОМБА! Понравится любому! Или, косметика, если она красится и имеет предпочтения к чему-то. . Очень приятно получать большущие мягкие игрушки! Она в любом случае будет рада. Может,.. украшение? Кулон, подвеска, браслет, кольцо, серьги. . Из серебра, думаю, можно что-то подобрать на эти деньги.

Сергей Сергеевич

Подари деньги, открытку и не парься. Пусть сама решает, что ей нужнее. Ну или.. . подружке я бы купила красивую мышку для компа (500 р. ) ...или mp3-плеер, если у нее нет (600-900 р) .

Игорь Воротников

украшение из бисера

Владимир Тарханов

может ей нравятся украшения? на золото денег вряд ли хватит, а вот купить ей серебряные сережки или цепочку с кулончиком можно. . или купи ей очень красивую кружку, а к ручке кружки можно прицепить маленькую мягкую игрушку или открытку. . или купи ей ежедневник и красивую ручку, можно и футболку с прикольным рисунком, если знаешь ее размер и то, какой цвет она любит. Или диск с фильмами или с мультиками или с музыкой. . можно и наушники и диск. . Флешку в виде животного, ну вообщем все зависит от того, что ей нравиться и чем она увлекается. Купи ей маленький красивый букетик цветов, ей будет приятно. и открытку.