Irina Klimokhina

что подарить подруге ей 12 исполняется. она вообще творчекая личность, но вот что подарить не знаю=/

kuzyak_v

обратите внимание на увлечения. ну если она например танцор, то можно подарить гетры тёплые вязаные. если рисует, то набор пастели например. безделушки никто не отменял. можно просто шариков много-много

Вера Панакшина

Самый стильным подарком будет браслет pandora. Знаю, так как своей дочке дарил, (ей исполнилось 13). Она была в восторге. Теперь на 8 марта заказывает колье в стиле пандора. А выбирал украшения на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].