Ир
Ирина

Какая ЛЮБОВЬ? Есть деньги-нет любви! Сейчас девушкам нужно только это а ни как раньше-Романтика, обходительность. Или нет?

Значит у меня Фобия что все только ко мне из за авто и денег "ложатся"?

Ad
Adiya

девушки разные бывают. Кому деньги нужны, а кому лишь бы хороший человек был рядом... поверь есть хорошие не зажравшиеся девченки

Саня Колесников

Если девушка сама ноль без палочки и ищет богатого папика - таких шлите на три советских) А если девушка, простите, сама пашет как папа Карло - она и не будет никогда встречаться с лодырями)

Евгений Миронов

А им кранты. Уже.)) ) Ничо и не буит.)))