Михаил Калинин

умеют ли мужчины любить по настоящему? страдая, переживая, боясь потерять ту единственную?

Светлана Быковская

сейчас вообще очень циничное время, и людей которые умеют любить по настоящему становится всё меньше

Владимир Баландин

это только единицы, причём их становится всё меньше и меньше..

Анна Берне

однозначно да. Просто они переживают внутри, не показывая эмоции

Karisha Akopyan

А толку в ответе? Женщины же все равное не верят...

Александр Мерзляков

Да умеют конечно, что за тупые рассуждения, умеют... другое дело, что сопли размазывают, и заламывают руки - именно не мужчина, мужчина просто не будет выставлять на показ эти сопли. Мужчина, что не человек ???

Кристина Грудинина

смотря кто ОНА...

Гуля Шеркулова

умеют. жаль что таких мало.