Валентина Калайгерда

Почему надкушенное яблоко?

У меня есть 2 компа. По одному я отдыхаю, что называется, по другому учусь. последний представлен компанией Apple. Поэтому понятно, что яблоко.. . Но почему надкусанное? С одной стороны, оно "с древа познания", то есть благодаря этой системе многое узнать можно, но с другой стороны это же символ первородного греха. Так почему яблоко Apple надкусано? Нас искушают? Соблазняют?

Тоня Казакова

Очень рекомендую к просмотру фильм "Пираты силиконовой долины", там ты найдешь много ответов на вопросы по этой теме.

Наталья Плишешникова

ты наверное в выходные передачу смотрел про надкушеное яблоко да?

Евгений

А почему яйца красные? У всех креативщиков свои тараканы. Фиг знает чем мотивировались в этот момент.

Ангелина Шведчикова

Откусили и ах.. оно же червивое. Тьфу...

В.
Вячеслав .

вы сами на свой вопрос ответили... Стив Джобс так и задумывал систему... и еще- он установил цену на первые аппл- 666 долларов 66 центов... символично искушение, не правда ли?

Александр Тихомиров

Может прощение все. Создатель-Украинец?

Виктория Андреева

Нет, потому что епл - огрызок 🙂 (яблочники не кидайтесь в мну огрызками - так к слову пришлось)

Юрий Савчук

Скорее всего, он создал творение, попробовал сам ему понравилось и решил этим творением поделиться со всеми. А может тупо вдохновения небыло и увидев надкушенное яблоко решил, что он станет логотипом, согласись надкушенная клубника, груша или помидор не так красиво выглядели бы.