Аркадий Ильин

Почему яблоко зеркальное?

Купили Ipad mini. Вот, сижу разглядываю, почему у него зеркальное яблоко?? ? Оно же вроде должно быть черным! ? Или это не имеет значения? Может они разные бывают, не подскажите?

Наталья Лебедева

А не копия ли это? По - моему особого значения не имеет и какая тебе разница, какое яблоко? ) Убедись, что это не копия

Александр Баженов

Черное оно только у iPad(большого)
На фото просто кажется.. .
Все норм.. .
Если очень беспокоит-посмотри видеообзоры на Тюбике и успокойся...