Сергей Агашков

проблема с 3м яблоком

при перепрошивке вылетает сообщение в тунце
в айфоне, который который вы пытаетесь активировать, нет сим карты
помогите пожалуйста

Ал
Александр

скорее всего у вас аппарат не Neverlock, а был разлочен другими методами. Аам нужна сим карта под которую аппарат изначально был залочен

Елена Пеганова

Скачай и установи кастомную прошивку с хактивацией. Или собери кастом сам. Сноубриз тебе в помощь.