Вячеслав Фомин

Обьясняю популярно, я прошивал модем билаин для всех оператаров zte mf маргнул свет пк перезагрузиля и пи- ц.

В ставил модем в порт а он пустой ни дров ни по Я скачал по а как его установить с лышал с диска ставят Через диспетчер устройств пробовал не находит его как быть
И с диска пробовал тоже облом подскажите

Eleonora Strelina

Всегда все прошивки надо делать с ноута, в инете все мозги этим уже проели. Модем хоть как-то проявляет себя?

Сергей Чунту

Блоки бесперебойного питания при перепрошивке ОБЯЗАТЕЛЬНО