Светлана Белозёрова

Batman arkham sity. стоит ли скачивать? это линейка или бродилка?

Елена Войнова

А описание игры не судьба прочитать????

Кирилл Загрядский

Это игра для фанов Бэтмена имхо, пробовал несколько раз играть жутко нудная.

Ирина Козлова

стоит это пар кур и драки и всякие головоломки крутая графа с поддержкой 3d

Павел Жидиков

офигенная игруха не только для фанов Бэтмена (я лично равнодушен к этому персонажу) , но игра кайфовая, с кучей комбо, головоломок небольших. так что, качай. и первую игру (Batman: Arkham Asylam) тоже качни, мне она больше понравилась.