Данил Лихачёв

Собираю команду людей для помощи в создании Кремниевой долины в Алтайском крае. Предлагайте свои идеи.

Всем кому интересно пишите.
Предлагайте свои идеи.

Имею в виду создание поселения аналога американской "кремниевой долины", у нас это государственный проект "Сколково". Мне бы хотелось обсудить идею создания такого же проекта только негосударственного, чтобы привлечь одаренных людей в таких областях как программирование и всё что с этим связано.

Наталья Абакумова

Т. е. Вы предлагаете найти среди гор долину, в которую надо натаскать песка (песок - это кремний) .
Вам понадобится очень большая команда людей, много техники - карьерные самосвалы, экскаваторы, греедеры, скреперы и т. п. Ну и кто будет потом пользоваться этим "пляжем" посреди Алтайского края ???