Людмила Порубова

В военкомате сказали что у меня команда 130-А живу в Алтайском крае, подскажите что за команда. Спасибо.

Татьяна Иванова

Это просто ...НОМЕР и не более того. Даже скажу вам больше - это НЕ ВЕСЬ номер команды. Обычно он выглядит так: 274/30476/130А.... Конечно примерно. Поймите номер присваивается ВСЕМ командам от ВСЕХ военкоматах. Так что номер и есть номер. А куда конкретно узнает, на пересыльном пункте. Удачи.

Алла *******

...мне писали команда Т190 Космодром Плесецк а на деле "покупатели" на Кавказ увезли.. . военкоматы пишут предпочтения а на деле 99и 9 все иначе!

Костя П

спецназ

Михаил Якунин

может это в какой стране ты будешь служить то есть если ты с Алтая могут отправить например в Чечню это пример хотя если ты один ребенок в семье то должен служить у себя на родине