Александр Прудников

На урокефизра баскет мечом выбили палец безимянный вродебы могу бвигать не большая боль не большая опухал, синева, чт это

М К

я не врач, но с таким сталкивался я просто держал в тепле и особо не издевался над пальцем и прошло все.. . неделя максимум две и все будет норм. ну на всякий конечно сходи к врачу