Людмила Булкина

Как избавиться от цистита и если пойти к врачу. Что то страшное и болезненое могут сделать? Ну там укол, еще чего.

Nefillim

Уколов не делают. . куда колоть то? ? в стенки мочевого или в ноющее влагалище ??
антибиотики пропишут . Не болейте, лечитесь.

Ольга Сенниковская

Выпишут таблетки и будете принимать, ничего делать не будут.

Наталья Тимочкина

ничего страшного нет в этом) у меня был, врач просто посмотрит и таблетки или свечи выпишет да и лечитесь)

Анастасия Волкова

я услышал такой метод: надо взять пучок веток вишни запарить их и налить в тазик и туда сесть. все женские болезни от обид на мужчин.

Артём Николенко

иди к врачу - таблы пропишет и все

Натуська Булатова

Могут сделать цистоскопию, это больно

Лю
Люлька

Хотите эффективно и не больно? ? Серебро в коллоидной форме лучшее противовоспалительное, за подробностями пишите в почту!!