Андрей Монахов

что делать кашель 5 дней .если к врачу пойти скажут уколы что делать

у нас такие врачи что всегда говорят уколы

Света Верясова

по пей таблетки, пососи сосательные конфеты от кашля, можешь меду с чаем попить горячего, но лучше обратиться к врачу!!!!

Жека Миронов

иди к врачу.. . скажут таблетки

Алексей Шишов

Oh ma God!Боишься уколов?
Мне недавно зрение лечили в виски ставили таурин. Это тебе не в зад некотин колоть!) )
PS иди на встречу своей судьбе...

Анна Трофимова

Прополис спиртовой, 10% - 60 капель на 1/3 стакана, за 30 мин до еды, 3 раза в день. Через 3 дня дозу уменьшить втрое. Купить а в аптеке. ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЁД!

Оксана

мне помог овес с молоком, томить 2 часа овес на молоке и пить пока не пройдет

Андрей Сергеев

Ну, что Матвей-лечиться все равно надо! А ты, что уколов еще боишься? Что же ты за мужик то такой?