Ольга Орлова

Сильный глухой кашель, непонятно с мокротой или без. Не проходит уже дней 5.

Началось всё с того, что болело горло и немного прикашливал. Прошло 5 дней.. Других симптомов нет. Пью Бисептол, и сироп Гербион и Лазалван начал пить. Не проходит. Два раза делал вареную картошку на грудь, но лучше не стало. Завтра иду в больницу. Я боюсь... .
Я не могу понять, мокрота есть или нет.

Наташа Журавлёва

Идем делаем снимок и к терапевту.

Вадим Чугин

а боться нечего

Лиана

Вирус такой. А с мокротой или без, Вам непонятно потому что пьёте от кашля два разных препората., надо что нибудь одно.