Анастасия

Сильный кашель, непонятно с мокротой или без. Глухой. Не проходит уже дней 5. Простудился.

Других симптомов нет. В первые дни побаливало горло. Пью Бисептол, и сироп Гербион. Не проходит. Два раза делал вареную картошку на грудь, но лучше не стало. Завтра иду в больницу. Я боюсь... .

Виталик Правда

конечно надо идти, чтобы Вас прослушал врач может на снимок направят.. . и нечего бояться, если бы что-то очень серьёзное, была бы температура.

Ко
Константин

сухой кашель до рвоты .. когда воздух попадает в носоглотку сразу возникает ощущение что "все горло чешется".. начинается кашель -после приступа в горле появляется сладковатый вкус.... если да-у вас тонзилит.