Александра Черникова

Прошло10 дней после приступа остеохондроза. 5 дней делали уколы, сейчас назначили таблетки: мидокалм, нейродикловит кеторол

Остеохондроз поясничного отдела. Боли прошли, но при ходьбе .икроножная мышца как будто зажата. Приходится хромать. Это пройдёт само или только с помощью лечебной физкультуры .Спасибо

Наталья Хвостова

Остеохондроз. Не мог ходить, не мог разогнуться. Боли такие, что не мог прикоснуться к ногам-кожа "горела,, . Месяц в больнице и куча уколов Дипроспама в поясничную область позвоночника и под кобчик длинной иглой и ледокаина в ноги. Ушел с больницы также на костылях. Не мог спать от боли.
Начал греть грелками поясницу и ноги. Легче стало и через пару месяцев ходил с тростью. Прошло 5 лет. Хожу нормально без ничего и редко болезнь напоминает. Думаю, что благодаря прогреванию, лучший приток крови в болевые области и соответственно востановление.