Надежда Соловьёва

Моя мама (78лет) сломала ребро. Посетили травматолога. Уже 11 дней прошло. Делаем уколы кеторола. Как дальше купироват

Ирина

К сожалению почти два месяца нужно для сростания. Еще какой перелом. И еще давайте обезбаливающее на ночь, точнее за пару часов до сна. Днем человек может и перетерпеть. Посмотрите противопоказания кеторола.