Илья Рабенко

Здрасти . Мне 14 лет и ниже сердца бьется импульс оно одинаково с моим бьется и у меня иногда бывает мигрены и изжога.

Елена Андреева

От изжоги могу посоветовать препарат Релцер.
Он сладкий, на Солодке.
Надо на курс 2 флакона.
Свои импулься оставьте в покое. У нас везде сосуды пульсируют, если мы ещё живы.

С мигренью надо к врачу невропатологу.

Марина Денисёнок

Это у всех так.

Алексей Жаринов

если изжога - выпей три глотка молока

Анастасия Белоусова

от изжоги пей активированый уголь по3 таблетки

Алёна Калинёва

Чтение литературы и мировой опыт показывают, что когда тебе будет намного больше чем 14 лет, у тебя ниже сердца (я измерил, примерно, полметра получилось) ничего биться не будет. Не будет никакого пульса. Зато не будет и ни мигрени, ни изжоги.

Елена Сереброва

это может быть даже рак поджелудочной