Виталий Ильчук

Здрасти мне 14 лет я в животе и чуть ниже сердца чувствую импульс это может быть от не правильного питания из за фастфуд

Жа
Жанна

Сначала к родителям с проблемой, потом к врачу.

Лиана

возможно.. от фаст фуда зачастую и язвы желудка и панкреатиты бывают.. прекрати кушать это.. кушай что мама и бабушка готовит)))) и помни-кушай понемногу 5 раз в день.. никогда не накидывайся, даже если голоден. не переедай и не забывай про фрукты и овощи.