Ал
Александр

мне 14 лет размер моего...

мне 14 лет и мой член в лежачем состоянии 6см а в стоячем 10.5 см, это нормальный размер для моего возраста и ещё есть проблема больно дотрагиваться до головки и кожа не даёт полностью открыться, как сделать головку менее чувствительной и сделать так что бы член полностью открывался. Очень прошу не пишите всякий бред и не смейтесь, ведь это не смешно, если кто может то помогите к врачу не хочу идти

Сергей Маркин

С размером у Вас все нормально, не переживайте.
По поводу боли обратитесь к специалисту очно. У Вас фимоз. Который может вызвать осложнения.

Удачи Вам.

Алик Алыев

ну раз болит-то с этим не шутят-к врачу обязательно!

Вадим Андреев

Это нормально, при наступлении половой жизни все образуетьса

Виктор Лебедев

Сходи к врачу, это не нормально. А про размер - говорят, что член растет до 20, но пик роста 10-14 лет. Тебе лишь остается надеяться, что он еще вырастет, так как 10.5 - реально мало, в принципе есть процент людей у кого позже ростет..

yu
yuliyafedoseenko

Скорее гормональная проблема.. . Щетинка ...Волосы на лобке есть? Голос нормальный ?

Алексей Абакумов

тоже думаю что фимоз - обратитесь к доктору

Та
Татьяна

Что-то маловато.
тут как раз к врачу и надо идти, а то в дальнейшем могут быть проблемы.

Наталья Труфанова

Это фимоз. И размер тоже не номальный для 14 лет 13-15 см, Фимоз излечим без обрезания в 85% если интересно как то пиши обсудим (бесплатно, анонимно). Я хирург опыт 10 лете затягивай с этим не шутят! Или иди ко врачу.