Галия Туктарова

Название аппарата и где купить?

Подскажите название аппарата, для печати чертежей, или компанию, которая занимается предоставлением таких услуг, поясняю,
Студент подходит, вставляет флешку, платит, печатает документ, получает чертеж (нужен формат А1)

вы не поняли, это должен быть автомат, как автомат кофе, но только для чертежей, и стоять он будет в учебном заведении

Владимир

плоттеры

Эльмира Якубова

Это широкоформатный принтер.
Есть во многих организациях.
Поспрашивайте у знакомых.

//
/ /

в компьютерных салонах обычно всегда печаталка есть.... в рекламных агенствах 100% есть плоттеры....

Светлана

Автомат? Вы вообще хоть раз видели как это работает? Какой автомат? Там у людей, бывает, башню сносит от "вумных" студентов.

С. Т.

Автомат? что же он напечатает?