Елена Липатникова

Какой аппарат лучше подойдет для сварки алюминия и где его можно купить?

Екатерина Юсуфова

При сварке алюминия отличный результат показывает аргонно-дуговая сварка как плавящимися, так и неплавящимися вольфрамовыми электродами. Аргонно-дуговая сварка не требует флюсов и это является ее основным техническим преимуществом. Возможна сварка алюминия электродом металлическим, даже, невзирая на его легкоплавкость. Выбрать сварочный аппарат можно здесь - http://www.piterinstrument.ru/shop/CID_526.html.