Владимир Медведев

мультиплаз 3500 сварка алюминия мнение пользователей аппарата

Арчибальд Ледов

хорошая вещь

Анна Малышева

я для конторы ездил покупать+бесплатный 2 часовой курс практический... афигенная штука!

Каменный Лев

таже горелка, аргон рулит

Га
Галина

Работаю художником по металлу, имею собственную кузню. Делаю каменные решетки, декоративные ограды и огорождения, беседки и т. д. Часто сталкиваюсь с проблемой, что при транспортировке изделия до клиента, мелкие детали изгибаются или что еще хуже, и вовсе «отлетают». Вот здесь мне на помощь приходит «Мультиплаз-3500», очень удобно прям при клиенте можно все подправить, воткнул в бытовую сеть прибор и вперед. В моем деле незаменимая вещь, доволен на все 100