Алексей Малинин

Кто такие воГы? ПГостите, я иногда каГтавлю...

Я от лица Владимира Ильича Льнина спросил (если что)!

Вера

ВОГ - журнал для женщин, женский журнал, все о моде и мире моды, женская мода
извините, я иногда притворяюсь антисемитом

Наталия Васюкова

Выстрел гранатометный ВОГ-25 (Индекс ГРАУ - 7П17) - осколочный боеприпас для подствольных гранатомётов стрелкового оружия и предназначен для поражения живой силы противника.

Евгений Топилин

Это те, которых постоянно менорой (подсвечником) по башке лупят за мошенничество поэтому и "фефект геси". )))