Кирилл Козлов

Какую рекламу вы считаете вредной?

Даха

Всю.

Светлана Лебедева

Где присутствует 25 кадр

Храпская Юлия

Любую. Человек сам в состоянии разобраться, что ему нужно.

Me
Mergen

Рекламу пива)

David

Про растишку

Зу
Зульфия

если у человека нестабильная психика то ему все кажется вредным...

Ольга Бреева

рекламу, рассчитанную на детей.
вот где зло ((

Spartak Bghjn

любую. .
заметила по своей годовалой доче. .
еще где то с месяцев 8-ми может ползать, сейчас уже ходит, играет, на ТВ вообще не обращает внимание.. как только заиграет рекламная музыка, ребёнка не оторвать от телевизора, при чем-даже при выключенном звуке -спиной к ТВ -обязательно повернется на рекламу.. .

Саша Сорока

Любую! Сидишь спокойно смотришь кино и вдруг... ОР_это рыклама, аж подскакиваешь в кресле.

Юлия Максимова

К рекламе я отношусь нормально, а вот к пропаганде-не очень!:)

Оля

Хорошее рекламой не назовут.
Вот видео неплохое. http://www.youtube.com/watch?v=X-wphdiudXo

Светлана

Да всякую например про наркоманов про алкоголиков.