Виолетта Молодцова

Кто-то на ТВ фильтрует рекламу и по какому признаку, кто орёт истошным голосом кастрата в рекламе шоколадных батончиков?

кто орёт истошным голосом кастрата на английском языке в рекламе шоколадных батончиков?

Алексей Зуев

Много ли на ТВ т. н. "фильтров" про брехламу? Если и есть, то настолько низковатые, что лишь самый грязный осадок типа галимого порно или открытой нецензурщины не просочится через эту "преграду". А всему остальному - милости просим!