Анастасия Моргунова

К жене к постели ночью подходила черная фигура. От нее веяло холодом и ужасом. Как бороться? Ее трясет и сейчас.

Вероника

Покаяние, Таинство Исповеди и Причастия в ближайшем к дому православном храме.

Евгений Бардюк

Идите в храм Божий вместе с женой, разговаривайте об этом со священником. Он подскажет вам, что делать и как жить дальше.

Сергей

Библия говорит о таких личностях как злые духи или демоны.
Из Библии видно, что избавиться от влияния демонов возможно.
Чтобы защитить себя нужно держаться подальше от всего, что связано со спиритизмом (Галатам 5:19—21). Бог говорит: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Второзаконие 18:10—12). необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, материалы из электронных источников и музыкальные записи, имеющие хоть какое-то отношение к спиритизму, а также амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла. Потому что это все имеет отношение с демонами, это их привлекает.
В Библии ясно сказано: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7).
"Имя Бога — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту" так же важно призывать Бога по имени! чтобы получить защиту.

Коля

Это бес. Почитайте поэму Есенина "Черный человек", там описыватся то же самое. Он написал ее 14.11.1925 г, за несколько дней до самоубийства. Может, там найдете ответ.

Tik Tak

Сосед наверно

Елена Громыко

не испытывать страх, так как это питает сущность.

Екатерина Бондаренко

вы же Христиани что непонятно что Сатана к вам пришел навредить вам. молитесь что непонятного то. молитесь вместе

Станислав Горяев

иногда так выглядят порчи, обретают форму.. .
нужно вникать в ситуацию, чтобы понять . что енто и как с ним бороться...

Маня Паршина

Это был джин. В куръане есть сура аль джин. Джин может вселится в человека и управлять им. Человек в которого вселился джин может стать сумасшедшим (одержимым). Чтобы джин не вселился в человека нужно избавляться от грехов, нужно покаяние. Если во сне будит джин нужно произнести Аллаху Акбар (4 раза) Прочитать суру аят аль курси или ясин и спать спокойно. Найдите в яндексе мальчик читает суру ясин и слушайте каждый день перед сном-. это самый сильный мусульманин в интернете. Перестаньте слушать музыку, смотреть телек, компьютерные игры, эротику. ибо это открывает шайтану путь к вашей душе. А так же девушки пусть секс не показывают (то есть мини юбки сиськи миськи привлекают шайтана). На даруль фикр. ру есть аудио сур куръана.