Анастасия Моргунова
Анастасия Моргунова

К жене к постели ночью подходила черная фигура. От нее веяло холодом и ужасом. Как бороться? Ее трясет и сейчас.

Вероника
Вероника

Покаяние, Таинство Исповеди и Причастия в ближайшем к дому православном храме.

Евгений Бардюк
Евгений Бардюк

Идите в храм Божий вместе с женой, разговаривайте об этом со священником. Он подскажет вам, что делать и как жить дальше.

Сергей
Сергей

Библия говорит о таких личностях как злые духи или демоны.
Из Библии видно, что избавиться от влияния демонов возможно.
Чтобы защитить себя нужно держаться подальше от всего, что связано со спиритизмом (Галатам 5:19—21). Бог говорит: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Второзаконие 18:10—12). необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, материалы из электронных источников и музыкальные записи, имеющие хоть какое-то отношение к спиритизму, а также амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла. Потому что это все имеет отношение с демонами, это их привлекает.
В Библии ясно сказано: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7).
"Имя Бога — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту" так же важно призывать Бога по имени! чтобы получить защиту.

Коля
Коля

Это бес. Почитайте поэму Есенина "Черный человек", там описыватся то же самое. Он написал ее 14.11.1925 г, за несколько дней до самоубийства. Может, там найдете ответ.

TT
Tik Tak

Сосед наверно

ЕГ
Елена Громыко

не испытывать страх, так как это питает сущность.

ЕБ
Екатерина Бондаренко

вы же Христиани что непонятно что Сатана к вам пришел навредить вам. молитесь что непонятного то. молитесь вместе

СГ
Станислав Горяев

иногда так выглядят порчи, обретают форму.. .
нужно вникать в ситуацию, чтобы понять . что енто и как с ним бороться...

МП
Маня Паршина

Это был джин. В куръане есть сура аль джин. Джин может вселится в человека и управлять им. Человек в которого вселился джин может стать сумасшедшим (одержимым). Чтобы джин не вселился в человека нужно избавляться от грехов, нужно покаяние. Если во сне будит джин нужно произнести Аллаху Акбар (4 раза) Прочитать суру аят аль курси или ясин и спать спокойно. Найдите в яндексе мальчик читает суру ясин и слушайте каждый день перед сном-. это самый сильный мусульманин в интернете. Перестаньте слушать музыку, смотреть телек, компьютерные игры, эротику. ибо это открывает шайтану путь к вашей душе. А так же девушки пусть секс не показывают (то есть мини юбки сиськи миськи привлекают шайтана). На даруль фикр. ру есть аудио сур куръана.

Похожие вопросы
Как понять мужчин которые ищут новых ощушений? Чего не хватает им в постели с женами, а так же постоянными девушками?
жена мужу новую куртку примеряла... ем так она не подходила... ужас... а ты красивую одежду мужу советуешь или пострашнее?
Ночью после 00:00 часов в углу моей комноты срет что-то черное, кто бы это мог быть?
Кто-нибудь сталкивался ночью с "черными силуэтами"?
Черный силуэт ночью!
Иногда просыпаюсь внезапно по среди ночи и вижу серую, белую фигуру которая постепенно приближается ко мне и растворяется
Народ сегодня ночью покойник звал меня с собой. у него были черные глаза. что это?
Доброй Ночи. Подскажите куда можно поехать с женой и Дочерью отдохнуть на черное море? Посоветуйте
Вскакиваю ночью с постели от ужаса, порой кричу что то неразборчивое, мерещится всякое пока окончательно сон не разгоню.
Как бороться юному и благородному эзотерику против кучи черных колдунов?