Мистика, эзотерика
Я ужас летящий сквозь крылья ночи....:)) Я чёрный пласч! А вы Хто будете???!;)))
а я друг Аббата и рустама
А началось фсё с Человека-паука ))))
Теперь Робокоп.... а как всё было прозаично и даже к месту ))))))))))
Виктория Фридрих
Обычно эволюция с Тарзана начинается... :)))) Ночер добрый!!! :))
я была сегодна ЗОРРО, Человеком -пауком, Скаем Уоркеном, я сейчас пока что-РОБОКОП
а я бешенный колобок*дала щелбан и покатилась дальше.. раздавать *)))привет Аббат))
Виктория Фридрих
Привет Консу!!! :))
Виктория Фридрих
Уау, парни в трико?! :))
Добрый вечер, тезка!
Виктория Фридрих
Здороф, ужас летящий сквозь крылья ночи! :)))
а я уже была.... эволюция. что ж ты хочешь)))
Опоздал, дружочек, теперь я - ужас, летящий на крыльях ночи. И черный пласч - тоже я.
Виктория Фридрих
Блин, жаль нельзя сразу оценить ЛО, к тому времени как можно будет - будешь Тарзаном! :)))))
Я вот тоже был чёрным плащом, до этого не помню кем был. но помню что сегодня мне уже приходилось быть Тарзаном и сейчас я снова Тарзан) Эх=))) Какое нибудь бы новенькое звание было бы :-)
а тут уже никто не знает Хто есть Хто и Хто кому родственник
Виктория Фридрих
Все Че Бурашки....:))))
Супермама :))))
i'll be back - в переводе "я спина" :)
ну вы можете представить - я и тарзан. .
это будет точно ужас летящий - хомяк на лиане..
Оля Томанова
ладно Хомяк...а мне как на тарзанке?)
Если ты черный плащ! то я штрафная квитанция, прилипшая к подошве твоего ботинка!!!!
Щас Тарзан! ;))) А до этого и Человеком-пауком даже была...;)))
я вечная песня в степи...)
Виктория Фридрих
Я знаю! :)
ночной демон
была днем - Индиана Джонсом, а теперь я человек паук! =(
Виктория Фридрих
Васчето вы Самый сильный чел в мире, вроде... :))))
Прекрасная юная бродяжка
А я нимфа
Виктория Фридрих
А говорят Геракл... :))
ЙА челавек -паукк!!
Виктория Фридрих
А я человек-обезьяна теперь! :)))
Я - Рыбка Фредди
просто человек грешный ищущий падающий но встающий и идущий
Бэтмен... Но - увы! - склероз, не помню, кто это такой...
Виктория Фридрих
Эт человек-паук, вроде....:))))