Эля Лиса

Когда все уходят из твоей жизни, что ещё остается делать? Или как узнать причину

Екатерина Вячеславовна

Что делать? Пересмотреть своё отношение к людям! Скорее всего отношения просто не нужны человеку, которого бросают, поэтому он и не прикладывает усилий чтобы удержать их. Когда появится человек, без которого не захочется жить, тогда и научится как удержать. Иногда нужно просто спросить: каким мне стать, чтобы ты остался со мной?

Олег Тарураев

Уу, можно валяться на кровате (спать до обеда) , слушать громко рок-н-ролл (металика, слот, дефтонс) играть весь день в комп, пить пиво, тратить все бабло только на себя, сделать в квартире ремонт по своему вкусу, смотреть парнуху целый день, поваляться в ванной, никто не пи**ит и не указывает что тебе делать, пригласить друзей, поржать, напиться.. . Эхъ! А ты спрашиваешь что делать=)))

Алла Герасимова

1. Если все ушли значит вы свободны! Обязательства и связи вас больше не ограничивают, и вы можете прямо сейчас выбрать другой путь/занятия/интересы нежели ранее.

2. Причина проста - мы все обязаны когда то уйти. Урок закончен, ученик ушел. Об окончании урока не ученику решать 😉

3. Пройдет время, м. б. мало, м. б. очень много и вы поймете, что никто не уходил. Всё едино и неразрывно, неразлучно.

Мир Вам.

Андрей Жмырев

Дальше жить: Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф. 5:4)