@_
@bdull@ ___

Только ответьте пожалуйста как можно проще, мне интересна одна тема, рассчитываю на вашу помощь)

Итак: Раньше к примеру в контакте были различные тесты, мол выберите зверя, цвет и т п... и ассоциации с чем либо из этого выдают наподобие (белый цвет-для вас это человек там то то, тигр ещё что то значит)

И вот собственно сам вопрос:

Как (незаметно, скрытно) посредством возможно подобных тестов, или специально построенных вопросов можно вытащить из человека реальное (мнение, правду, как относится в общем) о себе (ну как в психологии и происходит, тест прошёл, увидел результаты и удивился... а как?!!! )

Что можете посоветовать, правда очень нужно, у меня так вышло что не могу правильно или грамотно задать вопрос поисковику. .

Юлия

Может я не совсем поняла Ваш вопрос, но чтобы ответ был наиболее достоверным рекомендуется на вопрос отвечать быстро, без размышления. ( имею ввиду, тесты, опросники)

Ирина

Все это хорошо, конечно. . Но во многом тесты - ситуативный ответ человека здесь и сейчас (т. е. практически полностью зависимый от настроения человека в момент ответа) .
* * *

Руслан

отправь этому человеку на мыло свой тест с фейкового адреса