Iriska ;-)

Сдали груз в транспортную компанию....

Сдали груз в транспортную компанию, на сайте и в офисе озвучили одну сумму, но счет и экспедиторскую расписку не отдали так как у них не работала программа, а по прибытию до клиента потребовали другую сумму? Объясняя это тем что логист ошибся в расчетах! Через неделю после оплаты пришло два счета на оплату с суммой которая озвучивалась изначально и точно такой же переделанный счет с большей суммой. Можно ли вернуть разницу обратно? Не моя же это вина что их специалист ошибся, почему я должен по их вине терпеть убытки.

Как тогда себя от такого обезопасить? Если в этот раз они прикрутили себе +21тр а в другой раз 100тр, что теперь ничего не сделать?

У меня же есть оба счета с их печатью

Надя

слишком маловероятно.