Юрий Лосев

помогите найти Поручение Председателя Правительства Российской Федерации от 5 марта 2012 года № ВП-П24-1269 .

Лёля

Что-то сомневаюсь. что Вы найдете его в открытом доступе, тем более оно касается предоставления определенной информации. , как я понимаю.

Наталья

Смотрите в комментариях на страничке в Вконтакте, там чел скинул . Модератор долго будет проверять ссылочку (((

http://vk.com/topic-1030223_26493995

Попробую вам на мыло скинуть.

Ольга Ильина

Через своих людей в Правительстве РФ. Это самый верный вариант.