Ирина Карева

чим можна видкрутыты шпыльки на калекторе (гайкамы не выходыть) неможу поминяты шпылькы

Манас Абдиев

Хотя бы головкой с карданчиком. Инструментов сейчас в избытке.

Наталья Саливончик

Правильней будет шпильковертом, а так двумя гайками

Ольга Чебыкина

чувак ты упорот

Елена Левина

Капни немного несколько раз ВОДЫ на каждую шпильку, подожди пока вода не просочится, потом ДВУМЯ гайками.. . Васю не ОСКОРБЛЯТЬ! Он знает 2 языка: свой и украинский в отличие от некоторых здешних безграмотных, не знающих даже своего, РОДНОГО!

Наталья Андрушко

Для начала побрызгать ВД-шкой, или уксусом, подождать чуток и попробовать выкрутить гайками. Попробовать нагреть. Приварить к шпильке гайку, если не поможет - срубить её и высверлить.

Роман

твоя моя не понимай

Янина Полякова

Учи русский язык а не тарабарщину.