Оксана Фёдорова

К чиму готовотся?

Овны могут столкнуться на своём пути с событьями к которым, они могут быть не готовы.

Алена ***

К смарту.

Письменная Елена

К экзамену по русскому.

Aйбек

К тотальному локдауну и после этого чипированию - сказал главный в ВОЗ.
Правозащитный центр Всемирного русского народного собора (ВРНС, находится по эгидой Русской православной церкви и возглавляется патриархом Кириллом) потребовал от Следственного комитета и Генпрокуратуры расследовать происхождение нового коронавируса SARS-CoV-2, а также проверить процесс создания вакцины от него. Соответствующее обращение опубликовано на сайте организации.
https://lenta.ru/news/2020/05/18/rpc/

Анастасия

Если Вы советуетесь с гороскопами, гадаете так или иначе, то присоединяетесь к идолопоклонникам и отворачиваетесь от Бога. Потому что в глазах Бога это смертельные грехи. И готовиться тогда к хорошему напрасно... Стоит задуматься над этим, пока еще не поздно.

Дмитрий

Овны с Лосями отличная пара, узбагойся, всё будет заипись

Татьяна Королькова

К Новому Году! :)))