Олег Мартынов

как сделать салат чим-ча?

Ма
Макс

нашинкуй мелкой соломкой морковь, добавь специальную приправу для чим-чи, красный перец, 1ч. ложку уксуса, 2ч. ложки растительного масла, перемешай и убери в холодельник на минимум 4 часа

Андрей Терентьев

Для приготовления Чимчи, капусту необходимо предварительно засолить. Для этого разрежьте китайскую капусту вдоль на 4 части. Удалите кочерыжку и режьте поперёк на небольшие кусочки (шириной в 1,5-2 см) . Круто посолите и оставьте на сутки.
Основная обработка
После того, как капуста просолится, её необходимо промыть. Промойте капусту один раз и попробуйте на вкус - она должна быть в меру солёной. Если капуста слишком солёная, то промойте ещё раз и отожмите. Начинайте готовить заправку. Для этого в 2 стакана воды положите перец, соль и измельчённый чеснок. Всё хорошо размешайте и залейте в капусту. Дайте салату постоять 3-4 часа, чтобы капуста вошла во вкус.

Alone Black Wolf

Чимчи (кимчи) - это засоленная и заправленная по-корейски капуста, которую можно подавать к столу практически к любым блюдам, вместо солений или салатов.

Юл
Юлия

это ты так кимчи завешь?

Анастасия Егорова

у меня соседка с сахалина у нее это коронное блюдо знаю что оно должно быть острым я вам завтра напишу рецепт а то она на работе