Оксана

Ваз 2101 может ли попадать газы из выхлопного калектора в систему охлаждения через впускной калектор

газовое оборудование отсуствует

Lilian Stratulat

тока через гбц при м. трещине или прокладка

Елена !

Обалдеть какой классный вопрос. Я пожалуй и не смогу на него достойно ответить.

Андя

Не через коллектор, а через пробитую прокладку головки. Могут.

Евгений Туман

Нет, не могут, колектора не как с водой из системы охлаждения не связаны.

Стас Горин

Может, если система охлаждения воздушная и вы в пробке