Любовь Колтунова

Купил антифриз Felix G12+ красного цвета для сист. охлаждения автомобиля ВАЗ-2101.Подойждёт ли он, если у меня медные...

радиаторы охлаждения и отопителя?

Истеричка

Вы с первого раза не понимаете? Подойдет! Антифриз красный G12 карбоксилатныйсодержит ингибиторы коррозии на основе органических (карбоновых) кислот. Карбоксилатные ингибиторы не образуют защитного слоя на всей поверхности системы охлаждения, адсорбируясь лишь в местах возникновения коррозии с образованием защитных слоёв толщиной не более 0,1 микрона. Он имеет больший срок службы – 5 лет против 3-х лет у гибридного антифриза и 2-х лет у силикатного. Карбоксилатный антифриз также лучше защищает металлы от коррозии и кавитации, что обеспечивает оптимальное охлаждение двигателя. К карбоксилатным по Volkswagen относится антифриз красный G12.

Виталий Евстигнеев

Цвет-это просто краситель. Пойдёт

Нуридин Нурлаев

Конечно подойдёт.

Ольга Валевич

"Феликс" агрессивен к припою, раньше сам его использовал пока не узнал - перешел на "Spectrol ".