Ка
Катя

Корпоративная банковская карта

Открываю фирму, необходим нал с р/с, рекомендуют корп. карту, вопрос: для получения наличных удобна ли карта? Какой отчет необходимо будет проводить?

Эдуард Богданов

если вы открываете ООО, то карта вам пригодится- например для расчетов на встречах с клиентами в кафе и ресторанах. ДЛя покупок и хоз расходов.
Все расходы надо будет оформлять авансовыми отчетами.

У нас есть 4 корп карты- у ГЕНы, у меня, у офис-менеджера и у водителя ( для бензина и мойки машины)