Адрюшка Rush

помогите расшифровать сон: впервые разговаривала на английском с иностранками, было приятно их общение. в жизни знаю язык. \

Даня Криволапов

....иностранцы- это люди с которыми вы в жизни не можете найти общий язык.... а вы легко общаетесь- говорит о том, что вы лёгкий и понятливы человек и общение на любом уровне вам будет даваться легко.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ