Сергей

Погадайте, пожалуйста, успею я приватизировать дом до 1 марта?

2.ещё решатся ли проблемы с участком земли, который я купила несколько лет назад?
3.хочу жить в новом микрорайоне Берёзовый-получится это у меня? 17.08.76.жанна

Хамза Бабаджанов

у тебя проблема с документами в реестре

Катя

нет... но я думаю - это некспеху

Наталья

С участком Вы решите в течении года ( хоть и сложно будет) . Но вот приватизировать ( подать все документы ). до 1 марта у Вас к сожалению не получится! Если только искать подходы... Вы поняли о чем я...! Но у вас таких " зацепок" я не вижу! Удачи Вам. Думайте...

Елена Мананникова

когда подавали документы, а?
от этого зависит... а не от гаданья

Анна Хлебородова

да успеете до 1 марта всё сделать .

Елена Старостина

Нет, Испортите себе жизнь если переедите

Aнюта

С вашей стороны все предпосылки для успешного исхода задуманного.
Всё зависит от тех, кто помогает вам это делать.
У вас всё получится.

Калян Пятьдесятвторой

да все сложится благодаря вашей дипломатии.

Оксана Гагарина

Все успеете, только поторопитесь. Удачи)))

Марина Варбанская

до 1 марта не успеете

Григорий Костин

прогадать можно. это точно

Marishka

нет, это дело может затянуться, боюсь...

Каламкас

Жанна, надо действовать и у вас всё получится !
.