Юленька Сидорова

если начну приватизировать квартиру 1 февраля, то успею в срок к 1 марта? принемают док до1матра или сама прив до 1марта?

Галина Филиппова

Успеете. Главное для Вас сдать их до окончания срока...

Nihao Nihao

Если готов кадастровый и тех. паспорт на квартиру, то успеваете. Остальные справки собрать легче и быстрее. Если паспортов нет, то придётся переплачивать за срочность. Успеете, только немножко нужно поторопиться и, конечно, ОЧЕРЕДИ.... Желаю удачи!

Эгесихора Райская

до1 марта необходимо подать заявление о желании приватизировать жильё в жилищный отдел .. пакет документов можно собрать и после 1 марта. . он будет готов не ранее чем через месяц.... +в ЕГРП документы будут готовы через 20 дней