Аня

по чему все бабы одинаковые? где лучше бегут туда, а когда там плохо бегут обратно

Наталья Александрова

Всё идёт от времён когда люди были похожи больше на приматов, когда больший шанс на спаривание получали мужские особи, которые либо отличались в размерах и силе, либо те кто проявляли ловкость и находчивость. Тоесть самки выбирали себе партнёров, чтобы их потомство либо раздовало пиздюлей, либо избегало их получения.

Полина Попова

Гони ее по дальше от себя, после такого

Илья

пото му что все бабы шлюхи и любят деньги.

Катерина Филимонова

В них так заложено генетически, для сохранения своего потомства. Но, не все убегают или бегут если плохо, есть такие девушки и женщины, которые в беде любимого не бросят, а будут помогать.

Илья С

У Вас у мужиков логика ну прям ПОРАЖАЕТ))))) ) """Все бабы шлюхи!!! """ - да кто вам это сказал?? ? Ваше самолюбие?? ? Да нет МУЖИКИ Вы как всегда не правы!! !
Во-первых ::: ВАШЕ отношение!!!! Не бабы, а женщины! Не шлюхи, а гулящая!
Во-вторых ::: Женщины как дикие кошки!!!! Они идут туда где им лучше! Где им создали лучшие условия для жизни!
В-третьих ::: Есть такие "Козлы" от которых надо не только уходить, а прям УБЕГАТЬ... как говорится ноги в руки!! !

Начни с себя и подумай, а что ты сделал хорошего и что ты сделал плохого своей женщине!! !

P.S.: Если мы женщины все шлюхи, суки и твари... то вы мужики тогда - ШЛЮХ, СУК и ТВАРЬ!!!