Jfhdhj Kbjjkl

Скажите НПФ может оказаться, скажем так не совсем честной организацией? В данном случае речь идет о ПФ "Образование"

Игорь Воронцов

мы с вами живем в нечестной стране- выводы делайте сами..

Алексей Шкляев

Если есть сомнения, переходите в другой НПФ. Тот, что Вы назвали - малоизвестный, в рейтинге не попадал и в 50 первых. Так что, советую обратиться в другой фонд - и выгоднее, и спокойнее будет.