Ирина Тучина

Какой сорт крупноплодной клубники порекомендуете? Какой самый большой и вкусный и безпроблемный? Мкс

москва

Ка
Катерина

Насчет крупноплодной Лорд (был у нас такой ) но насчет вкуса -- нам как то не очень -- пресноват он по вкусу на наш взгляд -- поэтому мы с ним и расстались !!!

Роман Дубец

Клубники в наших садах почти не у кого нет . Есть ЗЕМЛЯНИКА !!!

Никки Занудович

Крупные сорта не вкусные. как вата и хранятся мало.

Ол
Олеся

Машенька, Фестивальная, Лорд.

Ирина Лянг (Месилова)

огородная клубника называется. Мощные кусты крупные 3 ягоды на кусту остальное на варенье мелочь. Если надо много крупной рассаживаете 2 поля если только покушать хватит грядки. Если не любите клубнику то для красоты вместо цветов

Адам Ясаев

У меня из крупных растет Гигантелла - я довольна.

Андрей Способин

Клубника такая культура над которой все время кверху попой стоишь то уход то сбор ягод У меня самая крупная была Елизавета Вторая

Нина

Чем слаще ягода, тем меньше она хранится и тем больше с ней проблем.

У меня: Гигантелла, Виктория, Кимберли, Тарпан

Natalia Smodleva

Гигантелла - макси, правда это земляника. ) Но самая крупная земляника из всех. .Потом идет Елизавета и т. д. )

Виталий Ермолаев

Фламинго мне нравится сорт, только ее называют земляникой, плодо носит все лето