Олеся Першина

Что можно подарить мальчику на день святого валентина! нужно чтото необычное так как мальчик будет дарить мне 11 роз .

Ri

Подари ему игрушку ПОВЕР РЭНДЖЕРС"

Жанна Галькевич

а зачем необычное что-то, подари 11 игр ему, пусть уиграется

Руслан Гусаров

Я думаю что - то сделанное твоими руками.. . Свяжи ему шарф или сделай красивое сердечко.

Мария Александровна

ты ему их заказала что ли?: D
варежки свяжи или сделай валентинку ручками, в интернете очень много идей на эту тему)