Dimon Тищенков

Почему для девушки все бывшие парни козлы и неудачники? лечение самовнушением типа?))))

Владимир Белов

Ну а у вас все девушки с которыми расстались самые лучшие?

Лиля Абдулина

Проще полить грязью других, чем признать свои ошибки 🙂

Ма
Марал

Не у всех девушек так, не надо обобщать))

Марина Печинога

Превознесение себя любимой.

Игорь Алиев

если расстались, значит не любил, если встречался с не любимой, значит не может себе позволить любимую. . если не может себе позволить любимую - значит неудачник...

Ирина Сапа

с чего вдруг? я не жила с козлами и неудачниками. у меня бывшие классные мужчины, просто слегка не дотянули до моих высоких стандартов 🙂

Наталья Пахомова

не факт.. со всеми бывшими хорошие, теплые отношения..))...

Cветлана

Да у вас тоже все девушки, которые оставляют парня-кобылы, да козы драные, вот скажи что не так))