Наташа Безугленко

Как сделать так, чтобы разрешили жить одной?

5 лет жила в общаге самостоятельно, и никаких казусов, а теперь, когда окончила университет и получила работу, не разрешают жить в купленной мне комнате, и хотят чтобы я жила у сестры у которой и так четверо в семье, оправдывая это тем, что буду водить туда своего парня и "залечу", а он им не по вкусу. И ипотеки, видите ли, меньшую сумму платить, если впустить квартиранта.
Как их уговорить? ? Я не хочу жить у кого-то дома, не привыкла, еще там и без меня до хрена народу...

мне 22!!!!

Дима Попов

18 нужно подождать

Татьяна Лавренова

иди работать и снимай сама квартиру)

Elena Elena

повзрослеть во всех отношениях

Екатерина Черепашкина

эм. . сбеги из дома.. ) такое на самом деле просто провернуть - заранее снимаешь квартиру, собираешь вещи когда никого нет дома. . и все. . свобода

Оксана Фоминова

Замочить родичей...

Эля Маданова

не ваших это традициях. не боишься, что камнями закидают?

Миша Ганьшин

....-братья тебя прибьют...